четверг, 9 ноября 2017 г.

О проведении I областной студенческой конференции по химии



ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" приглашает принять участие всех желающих в I областной студенческой конференции по химии. Положение о проведении доступно по следующей ссылке:
I областная студенческая конференция по химии представляет собой мероприятие-площадку для представления студенческих творческих и исследовательских проектов по разным отраслям химии и смежным наукам, касающиеся в тематики химии.
Конференция имеет очный формат, место проведения - ГАПОУ СО  «ЕТЭТ», 620042, г Екатеринбург, ул. Большакова, 65. Дата проведения – 7 декабря 2017 года. Начало регистрации в 9.00. Участие бесплатное.
Заявки на участие в конференции принимаются до 4 декабря 2017 года по электронной почте olympic-ektec@mail.ru по форме, указанной в приложении к положению.Так же доступна он-лайн регистрации по следующей ссылке:
Все участники конференции и сопровождающие лица получат сертификаты участников, по итогам конференции будут присуждены первое, второе и третье место с присуждением грамот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий